27.03.2023

Лучшие эротические подарки для мужчин

Содержание
    Все самое интересное индустрии эротического массажа. Материалы от сети эротических массажных салонов для мужчин Egoist.

    Дарить подарки можно не только по праздникам. Если хотите сделать приятное своему мужчине, поддержать его в трудный момент или отблагодарить, пикантные презенты будут как нельзя кстати. Они точно не станут пылиться в шкафу, сделают сексуальную жизнь пары более яркой и сочной, а также помогут решить некоторые физические и психологические проблемы в интимной жизни. Давайте посмотрим, какие эротические подарки можно подарить своему другу на день рождения, юбилей или по другому поводу.

    Стриптиз

    Одним из смелых и креативных презентов можно назвать стриптиз. Если вы планируете исполнять его в спальне, придется обойтись без пилона. Однако это к лучшему: танцевать на пилоне нужно уметь, а на это зачастую уходят годы практики. Простой танец с восточными мотивами и соответствующим костюмом будет воспринят ничуть не хуже. Подберите красивое белье, нежный пеньюар, а затем постепенно снимайте их с себя под музыку. Не разрешайте мужчине помогать: он может только смотреть. Такое эротическое шоу не оставит его равнодушным. Более того, возбуждение под конец номера будет максимальным!

    Ужин в кружевном белье

    Самый предсказуемый, но не менее приятный вариант подарка — романтический ужин, который можно организовать дома или в любимом ресторане. Есть несколько популярных идей, как создать эротическую атмосферу на празднике:

    • Для дома можно придумать сексуальный наряд: корсет с чулками, фартук на обнаженное тело. И обязательно устанавливается правило: мужчина не может дотрагиваться до вас или раздевать, пока не доест приготовленный ужин.
    • Для ресторана можно подобрать роскошное вечернее платье, но без белья. А в разгар ужина сообщите об этом своему мужчине. Если есть возможность, положите его руку к себе на бедро, чтобы он мог ощутить отсутствие трусиков. Легкие прикосновения под столом приветствуются. Однако домой отправляться не соглашайтесь, пока не управитесь с десертом. После такого ужина ночь страсти гарантирована, ощущения будут фееричными!

    Что касается выбора красивого белья, не верьте мужчинам, которые говорят, что равнодушны к нему. Девушка в роскошном комплекте всегда вызывает восторженные взгляды, а в момент близости многие стараются оставить чулки или бюстье не снятыми. Поэтому если вы собираетесь делать своему партнеру необычный подарок, не забудьте наведаться в бельевой бутик и подобрать эффектный комплект.

    Представления мужчин и женщин о красивом белье часто расходятся. Необязательно останавливаться на замысловатых дизайнерских комплектах, который сейчас в моде. Лучше заранее узнать, какие именно вещи нравятся вашему мужчине. Варианты из сплошных ленточек и шнурочков, не оставляющие места для воображения, обычно радуют только подростков. Чтобы принести удовольствие зрелому мужчине, который в подробностях знает устройство вашего тела, подберите прозрачные, черные или белые модели из кружева.

    На ура воспринимаются корсеты с чулками на подвязках. Такие решения смотрятся красиво, выигрышно облегая фигуру. Однако вам нужно понимать, что снимать корсет в большинстве случаев придется в момент близости, оставить или снимать самостоятельно. Не каждый мужчина знает, как его правильно расшнуровать и как сделать все быстро.

    Массажистка - 1

    Эротические игрушки

    Интимные игрушки пользуются высоким спросом. Среди них — разнообразные стимуляторы, имитаторы вагин, всевозможные зажимы, наручники, кляпы. Однако перед выбором игрушки стоит тщательно изучить вопрос: что именно нравится мужчине, воплощение каких фантазий ему интересно, на какие эксперименты готов пойти.

    Сегодня на рынке есть изделия разных размеров, цветов, форм. Немалой популярностью пользуются стимуляторы простаты. Простому встречному такой презент не преподнесешь, а вот близкому парню — очень даже. Особенно если речь идет о мужчине, который открыт к разнообразным экспериментам. Ведь стимуляция точки G приносит непередаваемое наслаждение. Иметь в своем арсенале такую игрушку не просто приятно, но и полезно. Регулярная стимуляция позволяет профилактировать такое заболевание, как простатит.

    Если мужчина никогда не пробовал массаж простаты, стоит ему рассказать, какое блаженство его ожидает. Большое количество нервных окончаний в анусе позволяет переживать невероятные ощущения: волны наслаждения и возбуждения накатываются сначала постепенно, а затем все чаще, заставляя тело биться в сильнейших судорогах удовольствия. Если он все еще сомневается, подарите ему сертификат на посещение массажа в хорошем эротическом салоне. Профессиональные массажистки раскроют все прелести процедуры. А если что-то пойдет не так, всегда можно заменить одну программу на другую.

    Ночь втроем

    Статистика не врет: это одна из самых желанных мужских фантазий. Но если девушка не готова ее воплощать, не стоит мучиться. Всегда можно подобрать достойную альтернативу. Например, в виде эрекционного кольца с языком, которое надевается на пенис и продлевает удовольствие. В процессе аккуратный «язычок» стимулирует клитор партнерши. У обоих любовников создается стойкое ощущение, что в спальне присутствует кто-то третий.

    Если этого недостаточно, можно отправить мужчину на эромассаж «в четыре руки», где две обнаженные девушки в СПА будут разминать его разгоряченное тело. Такая процедура не предполагает интима ни в какой форме, однако ощущения остаются фееричными. Еще можно разделить эромассаж с супругом и наблюдать по очереди друг за другом, что также разжигает воображение.

    Массажистка - 2

    Сертификат в салон эротического массажа

    Дарите не вещи, а ощущения. Причем острые и невероятные, которые удивляют. Как раз для этого салоны эромассажа выпускают сертификаты на массаж в подарок. Получатель может в любое время наведаться в салон, чтобы испытать на себе мастерство профессиональных массажисток, в совершенстве владеющих восточными техниками, включая тантру. А если вы оба посетите процедуру, это станет источником не только фантастического удовольствия, но и подарит ценные воспоминания. Именно такие моменты особенно эффективно сближают пары, позволяют лучше узнать друг друга в нестандартных ситуациях.

    Сеть салонов «ЭГОИСТ» приглашает мужчин, женщин и пары посетить процедуру хотя бы раз в жизни. Наши девушки помогут вам лучше изучить тело и его желания, расширить сексуальные горизонты, узнать побольше о любимом партнере. Администратор расскажет, какие программы есть в ассортименте и в чем их особенности. Прямо на сайте выложены фотографии массажисток, чтобы вы могли выбрать тех, с которыми захотите разделить этот новый опыт.

    Сертификаты, которые вы купили в «ЭГОИСТ», действуют неограниченное время. Их можно использовать тогда, когда есть возможность и желание. При этом постоянные клиенты получают доступ к программам лояльности, чтобы дольше наслаждаться массажем за меньшую сумму. Приносите удовольствие в свою жизнь почаще!

    Популярные программы

    Ассистентка
    1,5 часа
    от 15 000 ₽
    Ассистентка
    GOLD в 4 руки
    2 часа
    от 16 000 ₽
    GOLD в 4 руки

    Популярные дополнения

    Похожие статьи

    Hot massage в Санкт-Петербурге - для тех, кто любит погорячее
    20.03.2023
    Hot massage в Санкт-Петербурге - для тех, кто любит погорячее
    ➤ Что такое Hot massage, техника эротического массажа для мужчин. ✔ Рассказываем в статье блога Egoist.
    Массаж муладхара
    27.03.2023
    Массаж муладхара
    ➤ Что такое массаж муладхара, польза эротического массажа для мужчин. ✔ Рассказываем в статье блога Egoist.
    Чем заняться в Санкт-Петербурге мужчине и что выбрать в качестве досуга
    27.03.2023
    Чем заняться в Санкт-Петербурге мужчине и что выбрать в качестве досуга
    ➤ Чем заняться мужчине в свободное время? Интересный досуг для мужчин в СПБ. ✔ Рассказываем в статье блога Egoist.
    Как преодолеть стеснение в постели?
    27.03.2023
    Как преодолеть стеснение в постели?
    ➤ Как не стесняться в постели с партнером? Способы, расслабление, упражнения для раскрепощения в постели. ✔ Рассказываем в статье блога Egoist.
    Способы продления эрекции мужчине
    27.03.2023
    Способы продления эрекции мужчине
    ➤ Как продлить половую эрекцию? Народные методы, способы продления эрекции у мужчин;. ✔ Рассказываем в статье блога Egoist.
    Приглашаем посетить эксклюзивную программу эротического массажа
    28.03.2023
    Приглашаем посетить эксклюзивную программу эротического массажа
    ➤ Какие бывают виды уникального массажа в СПБ? Техники эротического эксклюзивного массажа в салоне Egoist. ✔ Рассказываем в статье блога Egoist.
    Egoist VIP
    Egoist VIP
    Санкт-Петербург, Исполкомская ул. 9/11
    пл. Александра Невского
    VIP SPA53
    VIP SPA53
    Санкт-Петербург, Невский пр., 53
    Маяковская, Владимирская
    Egoist
    Egoist
    Санкт-Петербург, Комендантский пр., 51 к.1
    Комендантский проспект
    Egoist VIP
    Egoist VIP
    Санкт-Петербург, Тульская ул., 7
    Чернышевская, Пл.Восстания
    MOJO
    MOJO
    Санкт-Петербург, ул. Потемкинская, 7
    Чернышевская
    Egoist
    Egoist
    Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 18
    Спортивная