11.04.2023

Особенность шведского эротического массажа для мужчин в Санкт-Петербурге

Содержание
    Все самое интересное индустрии эротического массажа. Материалы от сети эротических массажных салонов для мужчин Egoist.

    Все мы слышали о тантре и тайском массаже, но о шведском знаем очень мало. А совершенно зря. Это уникальная техника, придуманная Питером Лингом из Швеции совсем недавно — в XIX веке. Ее широко используют по всему миру в формате как эротического, так и классического массажа. Уникальность методики в том, что она помогает хорошенько проработать мышцы и суставы, а также обеспечить полноценный и глубокий релакс. Но еще интереснее массаж выглядит, когда его выполняет обнаженная и разгоряченная девушка.

    Массажистка - 1

    Что такое шведский массаж

    Шведский массаж — одна из наиболее востребованных массажных техник. Сегодня это фактически база классического массажа, которой обучаются все мастера без исключения. Хороший специалист знает, как применять эту технику в разных ситуациях, состояниях и даже при некоторых травмах.

    Главная задача массажа — обеспечить максимальное расслабление. Именно поэтому техника выделяется в массе других своей мягкостью и нежностью. Вы точно не будете плакать, когда массажистка разминает вашу спину или ноги. Однако итог будет не хуже: кровоток усиливается, повышается мышечный тонус, лимфа отводится эффективно. Мышечное напряжение хорошо спадает. Идеальное решение для людей, которые ведут сидячий образ жизни, поэтому страдают от напряжения в области поясницы, плеч, шейно-воротниковой зоны.

    Интересно знать! Доктор Линг четко описывает свою методику, делая акцент на соблюдении последовательности манипуляций. Для начала используются поглаживания, затем осуществляется плавный переход к растираниям. Обязательно применяется теплое массажное масло, чтобы скольжение было идеальным, неприятные ощущения, микротравмы кожи исключались полностью. А когда тело подготовлено, можно переходить к интенсивным приемам: выжиманиям, поколачиваниям, похлопываниям.

    В чем особенность шведского эротического массажа

    Питер Линг изучал человеческое тело в движении. Он освоил фехтование, разобрался в анатомии и гимнастических упражнениях. А затем установил взаимосвязи каждого отдельного участка тела со всем организмом. История говорит, что доктор самостоятельно вылечил себя от ревматизма, используя преимущественно самомассаж.

    Сегодня шведский массаж немного «перерос» наследие Линга. К технологии доктора присоединились современные направления. Но суть осталась та же:

    • усилить кровообращение в теле;
    • улучшить отток лимфы;
    • обеспечить полноценное расслабление мышечного корсета, суставов;
    • снять зажимы, мышечные спазмы;
    • обеспечить выброс эндорфинов в кровь;
    • повысить эластичность, пластичность тела;
    • сделать процесс приятным.

    Несомненная польза этого вида эромассажа состоит не только в вышеперечисленном. Техника позволяет эффективно бороться с проблемами в интимной сфере. Например, со сниженным либидо, неустойчивой потенцией, простатитом и другими заболеваниями. Это касается не только мужчин, но и женщин.

    Массажистка - 2

    Основы и правила чувственной практики из Швеции

    Массажистка должна сделать все, чтобы гость расслабился и избавился от зажатости, скованности, стеснения. Поэтому девушка с первых секунд встречи старается найти общий язык с гостем. Она помогает ему раздеться, принять ванну и почувствовать себя главным в этой ситуации. Флиртуя и принимая соблазнительные позы, девушка настраивает мужчину или женщину на игривый лад, будит тайные фантазии и желания. А пока гость согревается в лучах ее внимания, подготавливает площадку для массажа.

    Нежная массажистка четко придерживается нескольких правил:

    • никакой спешки: все движения размеренные, плавные, деликатные и нежные;
    • сеанс длится не менее получаса: это минимум, который позволяет человеку прочувствовать свое тело и его желания;
    • без боли: все массажные движения осуществляются аккуратно, никакого излишнего давления на тело гостя, даже если движения должны глубоко проминать мышцы;
    • много масла: скольжение — залог успешной практики, поэтому массажное масло равномерно распределяется по всему телу гостя и массажистки, которая делает это невероятно соблазнительно;
    • начинать нужно со спины, а только после этого переходить к ногам, рукам, плечам и голове.

    Только представьте, как сочная красотка без одежды прикасается к вашему телу, заставляя сердце быстрее разгонять кровь и пробуждая сокровенные фантазии. Она призывно наклоняется к вам, касаясь спины, ягодиц, ног своей красивой грудью, а затем игриво прикасается обнаженным бедром. Где тут устоять!

    Что вы получаете вместе с удовольствием

    Шведский массаж приносит безмерное удовольствие и неоценимую пользу, потому что в процессе:

    • кровь более активно приливает ко всем мышцам, органам, тканям человеческого тела;
    • облегчается отток лимфы даже в тех местах, где он обычно затруднен из-за сидячего образа жизни;
    • повышается эластичность мышечного корсета, гибкость суставов;
    • выводятся из организма токсины, продукты метаболизма;
    • высвобождается большое количество гормонов радости — серотонина, дофамина, а количество гормона стресса — кортизола — уменьшается;
    • приходят эмоциональная перезагрузка, есть возможность насладиться магиейрелакса;
    • усиливаются восстановительные функции организма;
    • восстанавливается иммунитет, уходит хроническая усталость и состояние стресса, повышается настроение, поднимается активность и возвращается желание жить.

    Вместе с этим гость переживает острое возбуждение, эротический экстаз и эстетическое удовольствие, когда обнаженная девушка разминает каждый сантиметр его тела. При этом он может озвучивать свои желания, рассказывать, какие манипуляции ему нравятся больше. И массажистка с удовольствием последует его указанием.

    Нужно ли удивляться, что услуга пользуется спросом у самых разных людей: от офисных работников и водителей фур до руководителей, политиков, дипломатов.

    Профессиональная массажистка все это учитывает, когда обслуживает гостя. Ее задача — прислушиваться не только к словам, но также к сигналам мужского или женского тела. Ведь иногда мы сами не понимаем, чего именно желаем.

    Массажистка - 3

    Немного о чувственных техниках

    Доктор Линг считал, что с человеком нужно обращаться нежно, но уверенно. Поэтому в основе шведского массажа лежат растирания и поглаживания. Они занимают практически 70% всего сеанса. А темп исполнения девушка оговаривает с гостем:

    • для максимального расслабления выбирает неспешную, деликатную технику воздействия;
    • для получения максимального тонуса — плавные движения успешно комбинируются с более интенсивными нажатиями.

    Какой бы темп вы ни выбрали, девушки будут использовать ряд популярных приемов:

    • Поглаживать ваше обнаженное и разомлевшее от ласк тело. Девичьи ладони мягко и плавно скользят по нему, исследуя каждый сантиметр, и приносят невероятное удовольствие, из-за которого вы начинаете трепетать от восторга.
    • Разминать бицепсы, трицепсы, ягодицы. Массажистка легонько сжимает и слегка натягивает кожу, чтобы затем аккуратно отпустить ее и обеспечить яркое ощущение.
    • Растирать каждый уголок вашего тела, добираясь до самых сокровенных участков. Руки девушки легко скользят по телу гостя, чтобы разогреть его и подготовить к дальнейшим ласкам.
    • Добавить легкую вибрацию. Девушка игриво похлопывает гостя по попе, спине, ногам, чтобы активизировать обменные процессы и привнести более острые ощущения.

    Массаж интересен тем, что мягкие и нежные ладони массажистки проходят по всему вашему телу, не пропуская ни сантиметра. Они словно сканируют вас с ног до головы. И девушка уже знает, какие прикосновения и в каких местах приносят наибольшее удовольствие. А когда обнаженная массажистка начинает скользить грудью, ягодицами, животом по вашему телу, экстаз не заставит себя ждать.

    Как проводится шведский эротический массаж

    Доктор Линг поступил крайне умно. Он взял за основу классический массаж и дополнил его другими техниками. Однако интенсивность воздействия немного понизил. Поэтому эромассаж отличается от других чувственных практик. В частности, он гораздо интенсивнее, чем томный и плавный восточный эромассаж. Все действия довольно ритмичные и настойчивые, но болезненных ощущений и не приносят.

    Можно выделить несколько этапов при выполнении:

    • сеанс начинается с нанесения массажного масла легкими похлопывающими движениями от позвоночника к бокам;
    • массажистка начинает поглаживать тело гостя от периферии к центру;
    • наступает время легких безболезненных пощипываний, которые позволяют мышцам расслабиться, особенно если они зажаты;
    • растирания помогают разогнать кровь по всему телу, осуществляются по кругу и довольно интенсивно;
    • после интенсивного воздействия наступает черед легких вибраций, который создается самыми кончиками пальцев: возбуждение мужчины нарастает, ощущения становятся более пикантными;
    • девушка интенсивно разминает мышцы и прорабатывает большинство крупных суставов — потребуются немалые усилия для правильного выполнения техники;
    • нежные поглаживания завершают процесс, помогают успокоить кожу, способствуют тому, чтобы максимально расслабиться.

    Как видите, яркая кульминация не является самоцелью процедуры, но она неизбежно происходит. Ведь чередование деликатных и интенсивных нажатий, поглаживаний и вибраций — все это обеспечивает невероятные ощущения.

    Особой любовью пользуется шведский массаж в четыре руки, когда две юные массажистки синхронно начинают разминать тело с двух сторон. Они возбуждающе наклоняются и изгибаются, демонстрируя прелести тел, в то же время их руки скользят по наиболее чувствительным зонам мужчины.

    Массажистка - 4

    Сеть салонов «ЭГОИСТ» приглашает вас и ваших друзей сделать день более ярким, чувственным и приятным. Более 100 девушек работают в нашей сети, поэтому подобрать красавицу, которая сопроводит вас в этом необычном путешествии, будет легко. На сайте есть реальные фотографии, а также указаны параметры и график работы массажисток. В дополнение к этому мы разработали 45+ программ с разнообразными бонусами, которые придутся по вкусу любителям самых разных ощущений и практик. Администраторы подскажут, в чем соль наших предложений, а также обеспечат вам дружеское отношение, полную конфиденциальность и комфорт. Используйте эту возможность, чтобы насладиться телесными практиками уже сегодня!

    Популярные программы

    Эротическое шоу
    15 минут
    от 5 000 ₽
    Эротическое шоу
    Фирменный массаж
    1,5 часа
    от 7 200 ₽
    Фирменный массаж
    Массаж «Нирвана»
    1,5 часа
    от 6 000 ₽
    Массаж «Нирвана»
    Императорский сеанс
    3,5 часа
    от 25 000 ₽
    Императорский сеанс

    Популярные дополнения

    Гурман дополнение
    15 минут
    от 3 500 ₽
    Гурман дополнение
    Пип-шоу
    15 минут
    от 4 000 ₽
    Пип-шоу
    Эротическое шоу
    15 минут
    от 5 000 ₽
    Эротическое шоу

    Похожие статьи

    Массажка — что это такое
    04.04.2023
    Массажка — что это такое
    ➤ Что такое массажка? Польза, преимущества, плюсы эротического массажа для мужчин. ✔ Рассказываем в статье блога Egoist.
    Эротический возбуждающий массаж: как довести до мурашек и дальше
    11.04.2023
    Эротический возбуждающий массаж: как довести до мурашек и дальше
    ➤ Как сделать возбуждающий массаж мужчине? Техника выполнения эро массажа для мужчин. ✔ Рассказываем в статье блога Egoist.
    Что такое Йони массаж
    11.04.2023
    Что такое Йони массаж
    ➤ Как сделать массаж Йони женщине? Техника выполнения йони массажа для женщин. ✔ Рассказываем в статье блога Egoist.
    Виды эротического массажа для женщин
    11.04.2023
    Виды эротического массажа для женщин
    ➤ Как сделать эротический массаж женщине? Польза, виды, техника эро массажа. ✔ Рассказываем в статье блога Egoist.
    Эротический отдых для мужчин в Санкт-Петербурге
    11.04.2023
    Эротический отдых для мужчин в Санкт-Петербурге
    ➤ Куда сходить мужчине в СПБ? Варианты эротического отдыха в Санкт Петербурге для мужчин. ✔ Рассказываем в статье блога Egoist.
    Эротический отдых в Санкт-Петербурге - куда пойти?
    11.04.2023
    Эротический отдых в Санкт-Петербурге - куда пойти?
    ➤ Как проходит эротический отдых для мужчин в салоне EGOIST? ✔ Рассказываем в статье блога Egoist.
    Egoist VIP
    Egoist VIP
    Санкт-Петербург, Исполкомская ул. 9/11
    пл. Александра Невского
    VIP SPA53
    VIP SPA53
    Санкт-Петербург, Невский пр., 53
    Маяковская, Владимирская
    Egoist
    Egoist
    Санкт-Петербург, Комендантский пр., 51 к.1
    Комендантский проспект
    Egoist VIP
    Egoist VIP
    Санкт-Петербург, Тульская ул., 7
    Чернышевская, Пл.Восстания
    MOJO
    MOJO
    Санкт-Петербург, ул. Потемкинская, 7
    Чернышевская
    Egoist
    Egoist
    Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 18
    Спортивная